Септопластика

Общие вопросы

Септопластика

Сообщение Гость » 05 май 2015, 14:10

Добрый день! Собираюсь к вам на операцию - септопластику, у меня с одной стороны гребень и дыхание затруднено. Поскольку я с другого города, мне бы хотелось после консультации у Арнольдова С.В. провести эту операцию в этот же день или максимум на следующий. Анализы у меня все готовы. Разрешение терапевта есть. У местного лор врача я консультировалась. Нужно ли будет сдать анализ на группу крови в вашей клинике или это не обязательно, если операция не будет под наркозом? Используются ли у вас силиконовые тампоны? Обязательно проходить риноманометрию перед операцией?

Спасибо за внимание и ответ.
Гость
 

Re: Септопластика

Сообщение admin » 05 май 2015, 14:11

Видеоэндоскопическая септопластика - основное направление моей работы.
Можем записать Вас на видеоэндоскопическую септопластику и радиоволновую конхотерапию на пятницу (8.00).
Радиоволновая конхотерапия-это лечение вазомотрорного ринита, который в 95% случаев сопровождает (возникает) при искривлении перегородки носа.
Заранее пришлите сканер копии анализов.
Группу крови и резус фактор мы, в любом случае, рекомендуем сделать заранее (мы не берем анализы).
Силиконовые сплинты мы используем при необходимости (примерно в 50% септопластик).
Домой уехать можно не ранее, чем на следующий день, т.к. через сутки необходимо убрать тундры из носа (это самая важная послеоперационная перевязка), и в 90% случаев мы можем отпустить пациента домой.
Риноманометрию проходить не обязательно.
admin
Администратор
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:06


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1