Проблемы с носом и горлом(болею бронхиальной астмой)

Обсуждение лечения острых и хронических синуситов

Проблемы с носом и горлом(болею бронхиальной астмой)

Сообщение Гость » 08 май 2015, 09:38

Добрый вечер Сергей Владимирович, у меня проблемы с носом и горлом(с детства болею бронхиальной астмой и аллергией) написали гайморит вернечелюстных пазух, 4 дня температура держалась 39(при этом сильно болела голова в области лба) сбивали до 38, на 5 день от 37до 38, прошло 3 дня сейчас температура постоянна 37.5, но врач ЛОР сказал, пробивать не нужно, назначил лечение (Синупрет форте по 1 таблетки з раза в день, L-цет по 1 таблетке вечером и аква марин спрей), а терапевт назначил мне (аугументин 1000- 1 таблетка 2 раза в день, пентолван С 1 ложку 2 раза). ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, МОЖЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ МНЕ ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ ДЛЯ МОЕГО БЫСТРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ УВЕРЕН НЕОДНОКРАТНО СТАЛКИВАЛСЯ С РАЗЛИЧНЫМИ ФОРМАМИ ПРОТЕКАНИЯ БОЛЕЗНИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!!!
Гость
 

Re: Проблемы с носом и горлом(болею бронхиальной астмой)

Сообщение Сергей Владимирович » 08 май 2015, 09:40

Добрый день, Евгений. Стандартом является антибиотики внутрь (аугментин 2 г. в сутки подходит) и гормоны. Учитывая БА лучше дексаметазон по 4 мг в сутки или хуже- назонекс 2 р в день в нос. Остальные лекарства вспомогательные (эффективность их не доказана).
Курс лечения 5-7-10 дней.
С уважением,
главный врач клиники
кандидат медицинских наук
Сергей Владимирович Арнольдов
т. (846) 2744287
Аватар пользователя
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:20


Вернуться в Гайморит

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron